Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Имущество учреждения закреплено за ним на праве оперативного управления (регистрационное свидетельство: серия 19АА № 321474 от 22 января 2011г.) Собственником имущества учреждения является Муниципальное образование Боградский район. Контроль за исполнением по назначению и сохранностью имущества, закреплённого за МБДОУ Детский сад № 7 "Ручеек" на право оперативного управления, осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом и природными ресурсами Боградского района Республики Хакасия.

Оборудованные учебные кабинеты

В МБДОУ Детский сад № 7 "Ручеек" имеется 1 групповое помещение. Группа оснащена отдельной спальней, моечной, туалетной комнатой, приёмной. Естественное и искусственное освещение соответствует нормам СанПиН.

Объектов, для проведения практических занятий не имеется.

Библиотека

Библиотека не предусмотрена. В фонде методического кабинета имеются периодические издания.

В МБДОУ Детский сад № 7 "Ручеек" спортивный зал отсутствует.

Средства обучения и воспитания

Пространство групповой комнаты оборудовано мебелью в соответствии с возрастным составом детей. В группе создана развивающая предметно-пространственная среда, организационно оформленная и предметно насыщенная, приспособленная для удовлетворения потребностей детей в познании, общении, труде, физическом и духовном развитии в целом.

В группе размещены столы и стулья для детей, шкафы для хранения игрушек, книг. В группе имеется различный дидактический материал: кубики, счётные палочки, домино, и т.д.

В приёмном помещении размещена информация для родителей, содержащая материал по образовательной деятельности, рекомендации для родителей.Хочу такой сайт

Условия питания обучающихся в учреждении

Питание детей в дошкольном учреждении организуется в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами (СанПиН 2.3/2.4.3590-20) , а также осуществляется в соответствии с утвержденным примерным десятидневным меню.

доступно
оздоровление.doc (скачать)

не имеется

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.